Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Семинары

График проведения мастер-классов в раках подготовки к Фестивалю социально-экономических проектов «Хабаровск. НАШ»  в 2019/2020 уч. году

Тема

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

1.    Мастер-класс «Моделирование инвестиций в экономике»

15.11.2019

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 209

Диреев Ю.В., к.ф.-м.н., доцент кафедры МММЭ

2.    Мастер-класс «Разработка инновационно-инвестиционного проекта «Как маленькому стать большим»

18.11.2019

15:30

 

16.12.2019

15:30

ул. Тихоокеанская, 134

ауд. 328

Бойко Т.С., к.т.н., декан факультета МЭО

Фролова Н.С., к.э.н., зав. кафедрой МЭТД

3.    Мастер-класс «Разработка инновационных проектов в области пищевой продукции»

20.11.2019

15:30

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 302

Алешков А.В., к.т.н., доцент кафедры товароведения

4.    Мастер-класс по подготовке и написанию бизнес-проектов

22.11.2019

15:30

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 423

Ихсанова Т.П., к.э.н., доцент кафедры ФК

5.    Мастер-класс «Основы разработки бизнес-проектов»

26.11.2019

15:30

Тихоокеанская, 134 ауд. 330

Тумилевич Е.Н., к.э.н., доцент кафедры ЭПМ

6.    Мастер-класс «Экономическая безопасность бизнеса»

25.11.2019

15:30

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 217

Гибельнева Е.А., к.э.н., доцент кафедры БУАЭБ

7.    Мастер-класс «Разработка бизнес-плана»

28.11.2019

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 410

Мазанкова Т.В., к.э.н., доцент, зав. кафедрой ЭУПТ

8.    Мастер-класс «Раздельный сбор мусора»

29.11.2019

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 502

Кетова А.В., ст. преподаватель кафедры ИЯМК

9.    Мастер-класс «Критерии выбора бизнес-проекта»

02.12.2019

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 415

Бендерская Е.А., ст. преподаватель кафедры ЭТ

10.    Мастер-класс «Региональные проекты социальной направленности в рамках функций современного российского государства»

10.12.2019

14:00

ул. Тихоокеанская, 134

ауд. 203

Орлова И.В., ст. преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процесса

11.    Мастер-класс «Мерчендайзинг в ритейле»

12.12.2019

15:30

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 433

Чимитдоржиев Ж.Ж., к.мед.н., доцент кафедры ЭУПТ

12.    Мастер-класс «Цифровые технологии в логистике»

16.01.2020

14:30

Амурский бульвар, 45, ауд. 8

Рудецкая А.В., к.э.н., доцент кафедры ЛК

13.    Мастер-класс «Логистические «фишки» коммерсанта»

17.01.2020

14:30

Амурский бульвар, 45, ауд. 8

Зимин А.С., к.э.н., доцент кафедры ЛК, Порт М.С., ст. преподаватель кафедры ЛК

14.              Мастер-класс по разработке коммерческих и социальных проектов «От идеи до воплощения»

20.01.2020

14:00

ул. Тихоокеанская, 134

ауд.

Беленко О.Ф., к.э.н., доцент кафедры МАиР

Толмачева И.А., к.с.-х.н., доцент кафедры МАиР

15.    Мастер-класс «Описание и оформление проекта. Оценка проектных рисков»

22.01.2020

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд.

Ковалева М.В., к.э.н., доцент кафедры ЭПМ

16.              Мастер-класс «Роль страхования в минимизации рисков бизнес-проектов»

24.01.2020

14:00

ул. Тихоокеанская, 134 ауд. 319

Шубин В.С., к.т.н., доцент кафедры ФК

 


Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП