Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Расписание вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ

Для поступающих на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ С УСКОРЕННЫМ СРОКОМ ОБУЧЕНИЯ на базе профессионального образования - тестирование по всем предметам может быть проведено в один день ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ (по заявлению поступающего).

Консультации и экзамены проводятся по адресу ул. Тихоокеанская, 134, ауд. 223. Телефон для справок 70-52-13. 


«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель приемной комиссии ХГУЭП

Ю.Г. Плесовских

30  мая 2017 г.

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по общеобразовательным предметам


Очная форма обучения

Дата

Время

Предмет

Вид

Ауд.

15 июля

(суббота)

10 час.

Обществознание

Консультация

413

17 июля

(понедельник)

9 час.

Обществознание

Экзамен

413

18 июля

(вторник)

16 час.

Математика

Консультация

413

16 час.

История

415

19 июля

(среда)

9 час.

Математика

Экзамен

413

9 час.

История

415

20 июля

(четверг)

16 час.

Русский язык

Консультация

413

21 июля

(пятница)

9 час.

Русский язык

Экзамен

413

22 июля

(суббота)

10 час.

Физика

Консультация

305

Информатика и ИКТ

307

24 июля

(понедельник)

9 час.

Физика

 Экзамен

305

Информатика и ИКТ

307

25 июля

(вторник)

9 час.

Резервный день по всем предметам

Экзамен

413

Заочная форма обучения

Дата

Время

Предмет

Вид

Ауд.

Первый поток

26 июля

(среда)

16 час.

Обществознание

Консультация

413

27 июля

четверг)

9 час.

Обществознание

Экзамен

413

28 июля

(пятница)

16 час.

Русский язык

Консультация

413

29 июля

(суббота)

9 час.

Русский язык

Экзамен

413

31 июля (понедельник)

16 час.

Математика

Консультация

413

История

415

01 августа

(вторник)

9 час.

Математика

Экзамен

413

История

415

02 августа

(среда)

16 час.

Физика

Консультация

305

Информатика и ИКТ

307

03 августа

(четверг)

9 час.

Физика

 

Экзамен

305

Информатика и ИКТ

307

04 августа

(пятница)

9 час.

Резервный день по всем предметам

Экзамен

413

Второй поток

15 сентября

(пятница)

16 час.

Все предметы

Консультация

413

16 сентября

(суббота)

9 час.

Русский язык

Экзамен

413

16 сентября

(суббота)

10 час.

Математика

Экзамен

413

История

415

16 сентября

(суббота)

 

11 час.

Обществознание

 

Экзамен

413

Физика

305

Информатика и ИКТ

307

18 сентября

(понедельник)

9 час.

Резервный день по всем предметам

Экзамен

413


Заочная форма с ускоренным сроком обучения

на базе профессионального образования

(испытания проводятся по мере формирования экзаменационных групп)

Дата

Время

Предмет

Вид

Ауд.

29.06

29.07

30.08

29.09

30.10

28.11

10 час.

Все предметы

Консультация

413

30.06

31.07

31.08

30.09

31.10

29.11

9 час.

 

Обществознание

Экзамен

413

30.06

31.07

31.08

30.09

31.10

29.11

11 час.

Математика

Экзамен

413

30.06

31.07

31.08

30.09

31.10

29.11

13 час.

Русский язык

Экзамен

413

30.06

31.07

31.08

30.09

31.10

29.11

15 час.

История

Экзамен

415

30.06

31.07

31.08

30.09

31.10

29.11

15 час.

Физика

Экзамен

413 



РАСПИСАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на специальность «Таможенное дело»

(испытания проводятся по мере формирования экзаменационных групп)

Дата

Время

Предмет

Вид

Аудитория

Очная  и заочная формы обучения

03 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

04 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

10 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

11 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

17 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

18 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

24 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

25 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

 

Экзамен

413

01 августа

(вторник)

17 час.

Экономика

Консультация

413

02 августа

(среда)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

04 августа

(пятница)

9 час.

Резервный день

Экзамен

 

413

   

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В МАГИСТРАТУРУ (все формы обучения)

Направление/Программа

Дата

Время

Ауд.

Учёт, анализ и аудит

Консультация

30 июня

18 сентября

14 час.

10 час.

217

Экзамен

03 июля

19 сентября

10 час.

10 час.

Налоговое консультирование

Консультация

18 сентября

17 час.

422

Экзамен

19 сентября

17 час.

Финансы

 

Консультация

16 сентября

10 час.

424

Экзамен

18 сентября

10 час.

Банки и банковская деятельность

 

Консультация

18 сентября

15.40 час.

312

Экзамен

19 сентября

15.40 час.


Финансы, банки и страхование

Консультация

16 сентября

11 час.

424

Экзамен

18 сентября

14 час.


Риск-менеджмент и страхование

Консультация

18 сентября

17 час.

420

Экзамен

19 сентября

17 час.

Общий и стратегический менеджмент

Консультация

18 сентября

18 час.

355

Экзамен

19 сентября

18 час.

Проектный менеджмент

 

Консультация

18 сентября

17 час.

325

Экзамен

19 сентября

17 час.

Управление персоналом

Консультация

18 сентября

9 час.

330

Экзамен

19 сентября

9 час.

Государственное и муниципальное  управление

Консультация

18 сентября

14 час.

508

Экзамен

19 сентября

14 час.

Математические методы анализа экономики

Консультация

12 июля

18 сентября


10 час.

14 час.

511

Экзамен

14 июля

19 сентября


10 час.

14 час.

Маркетинг

Консультация

18 сентября

14 час.

412

Экзамен

19 сентября

14 час.

Международная экономика

Консультация

18 сентября

13.30 час.

328

Экзамен

19 сентября

17 час.

Аналитическая экономика и современное предпринимательство

Консультация

18 сентября

14 час.

415

Экзамен

19 сентября

14 час.

Логистика

Консультация

18 сентября

15 час.

ул. Серышева. 60, ауд.312

Экзамен

19 сентября

15 час.

Стратегии и инновации в коммерции

Консультация

18 сентября

14 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 816

Экзамен

19 сентября

14 час.

Проблемы теории и практики применения уголовного законодательства

Консультация

16 сентября

9 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 406

Экзамен

18 сентября

13.30 час.

Гражданское право

Консультация

16 сентября

10 час.

Экзамен

18 сентября

12.30 час.

Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы

Консультация

16 сентября

11 час.

Экзамен

18 сентября

12 час.

Резервный день по всем программам для поступающих, не явившихся на вступительное испытание в установленный срок по уважительной причине

Экзамен

20 сентября

10.00


Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании Положения о защите персональных данных