Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Список телефонов и адресов электронной почты

Должность

Телефон/ адрес

электронной почты

ФИО

Внутренний телефон

№ аудитории

Руководство

И.о. ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Плесовских Юрий Гертурович

1010

345

Первый проректор

по учебной работе

22-48-79

mironova@ael.ru

Миронова Ирина Борисовна

1011

345

Проректор по научной работе

76-54-46

zikunova@mail.ru

Зикунова Ирина Валериевна

1016

309

Проректор по воспитательной и социальной работе

37-49-21

vsr@ael.ru

Кравченко Александр Викторович

1013

353

Проректор по административно-хозяйственной работе

76-54-50

ahch@ael.ru

Вавилов Сергей Владимирович

1014

120

Учёный совет

Учёный секретарь

70-52-16

leshkova@ael.ru

Лешкова Оксана Валерьевна

1022

331

Помощники ректора

Помощник ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Белошицкая Наталья Михайловна

1020

345

Помощник ректора по международным связям

76-81-03

intercoop@ael.ru

Верестев Константин Геннадьевич

1202

408

Помощник ректора по молодежной политике

70-52-17

aharonyan9494@mail.ru

Агаронян

Мушех Ашотович

1208

309

Приёмная комиссия

Начальник отдела

70-52-13

priem@ael.ru

Баку Марина Александровна

1040

223

Ведущий документовед

70-52-13

76-54-23

Мякишева Наталья Владимировна

1042

223

Старший инспектор

70-52-13

76-54-23


1041

223

Ведущий профконсультант

70-52-13

uniprof@ael.ru

Ангарская Татьяна Константиновна

1041

223

Факультеты и кафедры

Факультет международных экономических отношений

Декан

76-54-54

meo-07@mail.ru

Бойко Татьяна Степановна

1500

231

Очное отделение

Зам. декана

76-54-54

meo-07@mail.ru

Зимовина Оксана Владимировна

1503

 231

Старший менеджер

76-54-54

meo-07@mail.ru

Лаптева Елена Анатольевна

1501

231

Заочное отделение

Зам. декана

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Соловьева Светлана Михайловна

1502

231

Старший менеджер

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Говоруха Ксения Сергеевна

1502

231

Кафедры

Зав. кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации

37-49-43

37-49-50

аel.language@rambler.ru

Пак Светлана Михайловна

1510

1511

1515

417

506

Зав. кафедрой логистики и коммерции

78-34-43

lik@ael.ru  

Андрианова

Наталья Викторовна

Серышева, 60

312

И.о. зав. кафедрой маркетинга и рекламы

22-48-93

аel-marketing@rambler.ru

Пиханова Светлана Анатольевна

1513

1512


Зав. кафедрой мировой экономики и таможенного дела

22-49-28

metd_ael@mail.ru

Бойко Татьяна Степановна

1504

1505

326

Зав. кафедрой экономической теории

37-49-43

economic@ael.ru

Гасанов Эйваз Али оглы

1509

1516

416

Торгово-технологический факультет

Декан

57-32-95

eupt@mail.ru

Бурик Михаил Владимирович

Серышева, 60,

ауд. 816

Зам. декана 
по учебной работе

Зам. декана

по воспитательной работе

Зам. декана

по научной работе

Менеджер

57-32-95

tolkaneva@mail.ru

57-32-95

v.sinukov@yandex.ru

57-32-95

firnfjord@yandex.ru

57-32-95

Толканева Оксана Георгиевна

Синюков Василий Алексеевич

Земляк Кирилл Григорьевич

Горбунова Наталья Андреевна

Серышева, 60,

ауд. 816

Учебная часть:

Ст. менеджер по д/о

Ст. менеджер по з/о

56-60-48

i632686s@yandex.ru

56-60-48

bna30@bk.ru

Сёмкина Ирина Эриковна

Басюк Наталья Александровна

Серышева, 60,

ауд. 815

Методист по расписанию

41-29-32

kobzar.57@inbox.ru

Кобзарь Наталья Геннадьевна

Серышева, 60,

ауд. 722

Кафедра технологии продуктов общественного питания

57-47-71

tpop@mail.ru

Купчак Дарья Владимировна

Серышева, 60,

ауд. 208

Кафедра товароведения

56-58-77

tovarovedenie@inbox.ru

Жебо Анна Владимировна

Серышева, 60,

ауд. 721

Кафедра экономики и управления на предприятиях торговли

56-58-77

eupt.stud@mail.ru

Мазанкова Татьяна Васильевна

Серышева, 60,

ауд. 709

Факультет управления

И.о. декана факультета управления

22-48-84

eupt@mail.ru

Бурик Михаил Владимирович

1400

1413

318

 Старший менеджер

75-84-46

Безденежная

Елена Ивановна

1401

318

Зам. декана по д/о75-84-46
tolkaneva@mail.ru 
   

Толканева Оксана Георгиевна

 318

Зам. дек. по з/о

Старший менеджер

70-52-11

managerzo@mail.ru

Коношко

Лариса Викторовна

Косова 

Мария

Анатольевна

1412

320

Центр

антикризисного управления и

оценки собственности

56-58-63

auos@ael.ru

Плоткина

Анна Рафаиловна

ул. Серышева, 60  

 ауд. 915


Кафедра государственного и муниципального управления (ГМУ)

37-49-64

аel-gmu2007@rambler.ru  

Сидоренко Ольга Владимировна

1402

508

Кафедра математики

и математических методов в экономике (МММЭ)

76-11-38

mmme@ael.ru

Диреев

Юрий Витальевич

1404

511

Кафедра экономики предприятия и менеджмента (ЭПМ)

76-53-95

аel.epim@gmail.com

и.о. Зикунова

Ирина Валериевна

1407

1408

355

Кафедра информационных систем и технологий (ИСТ)

76-54-58,

22-48-99

oskar777@rambler.ru

kit@ael.ru

Чуйко Ольга Игоревна

2224

1203

435

207

Экономический факультет

Декан

76-54-47

s_soldatkin@mail.ru

ssn@ael.ru

Солдаткин Сергей Николаевич

1300

311

Заместитель декана по очной форме обучения

70-52-15

yulia-kotlova@yandex.ru

Котлова Юлия Александровна

1302

315

Старший менеджер

очного отделения деканата

76-54-47

finansist@ael.ru

Москвитина Ольга Владимировна

1301

311

Заместитель декана по заочной форме обучения

70-52-15

nat.gasanowa@yandex.ru

Гасанова Наталья Викторовна

1303

315

Старшие менеджеры

очного отделения деканата

70-52-15

Ха Анна Мансуевна

Серёжкина Валентина Егоровна

1312

1303

315

Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству 37-49-38 Петрова Зоя Александровна 1304312 

Кафедра бухгалтерского учёта, анализа и экономической безопасности

37-49-65

vob26@mail.ru

Вахрушева Ольга Борисовна

1212

  421

Кафедра социально-гуманитарных наук

22-49-16

cgn@ael.ru

Завалишин Андрей Юрьевич

1307

418

Кафедра финансов и кредита

76-54-53

tishutina.olga@yandex.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

1304

424, 312

Кафедра физического воспитания и спорта

76-81-04

fvs101@mail.ru

Подложнюк Леонид Николаевич

1211

101-п

Юридический факультет

Декан

56-10-27

И.о. Никитенко Маргарита Геннадьевна

ул. Серышева, 60

 507

Старший менеджер

факультета

Менеджер

Старший менеджер

по очному отделению

56-15-21

56-10-27

56-74-33

kimeridze@moivuz.ru

Пичугина Светлана Александровна

Романская Елена Анатольевна

Кимеридзе Галина Николаевна

ул. Серышева, 60

 507

Зам. декана по научной работе

56-04-33

Туркулец Алексей

Владимирович

ул. Серышева, 60

608

Зам. декана по з/о

Менеджер

Старший лаборант

Старший менеджер з/о

Старший менеджер з/о

56-18-32

dimcha_m@mail.ru

zo_jurist@ael.ru

56-58-27

37-69-82

Манцуров Дмитрий Юрьевич

Маринец Ольга Александровна

Лябах Светлана Владимировна

Чевгаева Елена Викторовна

Хлебникова Инна Павловна

ул. Серышева, 60

606

607

622

Кафедра гражданского права и гражданско- процессуального права

56-10-29

gpigpp@ael.ru

civil_law@mail.ru

Корнилова Наталья Викторовна

ул. Серышева, 60

401,402

Кафедра конституционного, административного и финансового права

37-69-73

caf.kafedra@yandex.ru

a_nikitina@inbox.ru

Никитина Анна Васильевна

ул. Серышева, 60

602

Кафедра трудового и предпринимательского

права

56-19-69

tpp@ael.ru

zlatakolos@mail.ru

И.о. Петрова

Наталья Александровна

ул. Серышева, 60

509

Кафедра уголовного права и криминологии

56-18-32

antonovy@yandex.ru

Антонова

Елена Юрьевна

ул. Серышева, 60

502

Кафедра уголовного процесса и криминалистики

56-18-32

abubakirov@moivuz.ru

Абубакиров Фархат Марсимович

ул. Серышева, 60

501

Кафедра философии, теории и истории государства и права

56-15-21

ftigp@ael.ru

Никитенко Маргарита Геннадьевна

ул. Серышева, 60

601

Диспетчеры по расписанию

37-69-82

Ершова Ольга Александровна

ул. Серышева, 60

622-а

Библиотека

56-43-74

Наумова Наталья Ивановна

ул. Серышева, 60

506

Общеуниверситетские структурные подразделения

Центр дистанционных образовательных технологий

Директор

76-53-97

cde@ael.ru

Белозёрова Светлана Ивановна

1309

510

Старший менеджер

76-53-97

metodistcde@ael.ru

Мосеева Наталья Олеговна

1309

510

Центр дополнительных профессиональных программ

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

cdpp@mail.ru

Гофф Светлана Анатольевна

1017

323

Центр антикризисного управления и оценки собственности

56-58-63

auos@ael.ru

Плоткина

Анна Рафаиловна

ул. Серышева, 60

915

Центр «Аудитор»

76-54-60

palata@ael.ru

Вахрушева Ольга Борисовна

Соловьёва Людмила Сергеевна

1204

1205

215

Центр государственных закупок

78-34-43

lik@ael.ru

torgi@ael.ru

Андрианова

Наталья Викторовна

Серышева, 60, 312

Центр «Финансист»

76-54-53

kfin@ael.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

424

Консорциум

Программа подготовки управленческих кадров

Директор

Менеджер

76-54-56

kev.consortium@mail.ru

Дюйзен Екатерина Юрьевна

Хавикова Анастасия Борисовна


103

Учебно-методическое управление

Начальник

72-33-27

elena-tumilevich@yandex.ru

Тумилевич Елена Николаевна

 1308

 427

Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации

Начальник

37-49-58

omk@ael.ru

Никонорова Лариса Алексеевна

1046

427

Ведущие инженеры

37-49-58

omk@ael.ru

Брайловская Сусанна Львовна

Зарецкая Наталья Сергеевна

Пашкова

Наталья Владимировна

1046

427

Отдел организации учебного процесса

Начальник

70-52-18

doroshkova66@ mail.ru

ooup@ael.ru

Дорошкова Татьяна Анатольевна

1044

329

Ведущие инженеры

70-52-18

ooup@ael.ru

Антошкина Татьяна Анатольевна

Борисова Екатерина Владимировна

1045

329

Ведущий инженер

70-52-18

ooup@ael.ru

Бойко Ирина Константиновна

1075

329

Ведущий инженер

41-29-32

kobzar.57@inbox.ru

Кобзарь Наталья Геннадьевна


Серышева, 60

722

Ведущий инженер

56-06-65

thsurikanya@mail.ru

Белянинова Анна Дмитриевна


Серышева, 60

606

Научная часть

Помощник проректора по научной работе

76-11-24

Lukoyanova0201@yandex.ru

Лукоянова Надежда Олеговна

1018



309

309Заведующая аспирантурой

22-49-29

asp.ksuel@gmail.com

aspirantura@ael.ru

Евстратова Анна Анатольевна

1017

323

Директор студенческого научно-исследовательского центра

22-49-29

stud_center@ael.ru

Мартынова Анна Николаевна

1017

323

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

stud_center@ael.ru

Гофф Светлана Анатольевна

1017

323

Отдел по воспитательной работе

Начальник отдела воспитательной работы

76-54-45

vip353@bk.ru

Веренич Ирина Петровна

1406

431

 Специалист по культурно - досуговой работе
 76-54-45
kichuk-off-sky@mail.ru
 Кичук Антон Сергеевич
 1405 431
 Специалист по внеучебной работе
 76-54-45
tanya.kichuk@inbox.ru
 Кичук Татьяна Сергеевна
 1405 431
 Специалист по работе с органами студенческого самоуправления
76-54-45
alenaskn@mail.ru
 Скляренко Алена Владимировна
 1406 432

Центр занятости студентов

Директор

40-07-27

czs.ael@mail.ru

Рязанова Галина Вениаминовна

Серышева, 60

ауд. 209

Профконсультант

40-07-27

czs.ael@mail.ru

Жарова Елена Витальевна

Серышева, 60

ауд. 209

Отдел международных связей

Начальник отдела международных связей

22-49-06

oms-ksuel@ael.ru 

Маловичко

Татьяна Владимировна

1080

324

Ведущий переводчик

Специалист по международным программам и проектам

Специалист по работе с иностранными студентами

76-54-49

oms-ksuel@ael.ru 

Корнута Владимир Михайлович

Кириллова Екатерина Сергеевна

Ехно Елена Анатольевна

1081

324

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела по связям с общественностью

75-84-47

oso@ael.ru

Титова Наталья Андреевна 

1612

504

Специалист по связям с общественностью

75-84-47

Павлова Нина Юрьевна

1612

504

Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства

Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства

74-87-72

cadr@ael.ru

Гримович

Александр Владимирович

1082

219

Отдел кадров

37-49-45

kadri@ael.ru

Шишлова Лариса Михайловна

Ташлыкова Татьяна Андриановна

Осадчая Оксана Юрьевна

Мамонтова Анастасия Сергеевна

1083

219

Студенческий стол отдела кадров

72-06-10

Колмыкова Ольга Николаевна

1084

432-а

Юридический отдел

70-52-10

juristik@ael.ru

Петрович Екатерина Евгеньевна

1088

225

Заведующий канцелярией

76-54-55

Чернявская Людмила Петровна

1085

101-л

Канцелярия

76-54-55

Чекурда Наталья Петровна

1085

101-л

Архив

Заведующий архивом

75-84-49

arhiv104@ael.ru

Павленко Татьяна Николаевна

1074

104

Управление бухгалтерского учёта и экономики

Начальник управления бухгалтерского учёта и экономики – главный бухгалтер

76-54-51

glavbux@ael.ru

Тищенко Галина Андреевна

1030

333

Заместитель главного бухгалтера по отчётности

72-48-96

Власюк Наталья Анатольевна

1037

335

Материальная группа

72-48-96

Тиликина Елена Леонидовна 

Кондратьева Тамара Юрьевна

Елистратова Татьяна Юрьевна

1037

1032

335

Бухгалтер по расчётам со студентами за обучение

75-84-45

sonjul@mail.ru

Сон Юлия Янсеновна

Волхова Евгения Евгеньевна

1086

339

Начальник планово-экономической службы

Ведущие экономисты

76-54-57

kanaeva_oa@ael.ru

Канаева Ольга Алексеевна

Щербакова Галина Николаевна

Юн Алевтина Григорьевна

1215

337

Заместитель главного бухгалтера по налогам

Расчетная группа

Ведущие бухгалтеры

Ведущий бухгалтер по стипендиям

76-53-96

vatulina@ael.ru

22-49-00

ruban_tanya@mail.ru

Ватулина Елена Васильевна

Рубан Татьяна Анатольевна

Семенникова Наталья

Александровна

Туркова Галина Ивановна

1036

1036

1034

1035

341

Касса

22-49-00

Барабанова Татьяна Ивановна

1033

341

Банковская группа

76-54-63

Митина Елена Юрьевна

1093

327

Центр компьютерных технологий

Директор центра компьютерных технологий

76-81-02

soronoros@ael.ru

Конюков Максим Владимирович

1050

517

Заместитель директора ЦКТ по программному обеспечению

76-81-02

nitro@ael.ru

Фоменко Антон Сергеевич

2020

517

Начальник отдела системной интеграции ЦКТ





Начальник отдела образовательных технологий центра компьютерных технологий

76-54-62

goryachevaea@ael.ru

Горячева Екатерина Алексеевна

1056

119

Начальник отдела технического обслуживания центра компьютерных технологий

37-49-51

penkin@ael.ru

Пенкин Евгений Семёнович

1054

501

Начальник отдела компьютерных технологий и технических средств обучения центра компьютерных технологий

70-77-92

bondarenko@ael.ru

Бондаренко Михаил Леонидович

-

Серышева 60

214

Администратор локально-вычислительных сетей

admin@ael.ru

Строев Андрей Викторович

1053

515

Ведущий программист

sergkol@ael.ru

Колодезный Сергей Викторович

1058

517

Программист 1 категории

Менеджер по учёту компьютерной техники

76-81-02

517_02@ael.ru

Воронина Ольга Юрьевна

1111

2222

517

Инженер-программист 1 категории

Менеджер компьютерных классов

igor@ael.ru

Кожеуров Игорь Валерьевич

1057

203

Инженер-программист 1 категории

igor@ael.ru

Даценко Андрей Анатольевич

1057

203

Программист 1 категории

76-54-62

oot@ael.ru

Гречанова Елизавета Сергеевна

1056

119

Старший лаборант

Менеджер по заявкам на техническое обслуживание

76-81-02

517_01@ael.ru

Эрикайкина Наталья Викторовна

1051

517

Редакционно-издательский центр

Директор

22-58-51

Горелова Татьяна Юрьевна

1070

227

Редактор

22-58-51

Lavelena@list.ru

Лаврентьева Елена Юрьевна

1071

229

Библиотека

Директор библиотеки

75-84-53

37-49-44

juli@ael.ru

lib@ael.ru

Потехина Юлия Владимировна

1060

Читальный зал

220

Заместитель директора библиотеки

bereg@ael.ru

Бережная Елена Вячеславовна

1061

Читальный зал

220

Научно  методический отдел библиотеки

roccte@mail.ru

Кондрашова Татьяна Евгеньевна

1061

Читальный зал

220

Информационно-библиографический отдел

listopadova50@mail.ru

Потрепалова Инна Юрьевна

1063

Читальный зал

220

Отдел электронных ресурсов

kachanov@ael.ru

Качанов Максим Андреевич

1063

Читальный зал

220

Абонемент учебой и научной литературы

loginova@ael.ru

Логинова Татьяна Валентиновна

1064

 118

Отдел формирования фондов библиотеки

lazareva@ael.ru

Лазарева Галина Борисовна

1065

118

Административно-хозяйственная часть

Директор центра по управлению имущественным комплексом

74-42-72

karlin_valerii@mail.ru

Карлин

Валерий

Юрьевич

1024

115

Специалист центра по  управлению имущественным комплексом

74-42-72

vishnevskaya_darya@list.ru

Вишневская

Дарья

Викторовна

1024

115

Начальник ОКРС

72-33-25

kharitonova.n@list.ru

Харитонова Любовь Борисовна

1026

121

Ведущий инженер ОКРС

72-33-25

8909-876-33-06

oksshadrin@ael.ru

Шадрин 

Вячеслав Валерьевич

1021

121

Ведущий инженер ОКРС

72-33-25

Курскиева

Галина Федоровна

1026

121

Главный инженер

75-84-51

Фунтусов

Сергей

Алексеевич

1028

123

Начальник отдела эксплуатации инженерных сетей и коммуникаций

75-84-51

Подольский

Вячеслав

Михайлович

1019

115

Начальник охраны

Комната охраны

76-59-22

22-50-53

Разувалов Владимир Александрович

1089

1098

111-а

110

Начальник отдела материально-технического снабжения

75-84-48

Чепелев

Андрей Андреевич

1025

123

Зав. складом

37-49-41

Лисовская

Любовь Васильевна

1027

117

Ведущий товаровед

75-84-51

Куликов

Сергей Николаевич

1025

123

Ведущий инженер ОМТС

75-84-51

Щербина

Мария Владимировна

1026

121

Вахта

Проходная

73-03-81

Петряева Екатерина Александровна

Плеханова Марина Борисовна

1092

1094


Электрики

Телефонисты

37-49-22

Волков

Андрей Викторович

1097

110

Комендант

37-49-41

Плынина

Наталья Александровна

1027

117

Слесарная мастерская, подвал



1099


Заведующий гаражом

76-54-61

Леваньков

Эдуард Валерьевич

1095


Комендант

75-84-51

Мамедов Станислав Николаевич

1610

 123

Вахта УчПК

37-49-40




Вахта физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) 

37-49-39




Мед. пункт

76-54-35


1603

211

Заведующая общежитием

22-52-15

Лавренцова Марина Анатольевна


Ул. Тихоокеанская, 152

Паспортный стол


Баландюк

Наталья Романовна


Ул. Тихоокеанская, 152

Инженер по охране труда

22-50-53

Сырвачева

 Ирина

Ивановна

1555

110

Начальник учебного корпуса № 2, 3


Назаров

Андрей Александрович



Заведующий хозяйством учебного корпуса № 2, 3


Юрасов

Сергей Владимирович



Комендант учебного корпуса № 2, 3


Наумова

Елена

Павловна



Медицинский пункт

учебного корпуса № 2, 3


Синицына

Нина

Александровна



Специальный отдел

Ведущий инженер по спец. работе

76-81-05 

Ефимов Юрий Степанович

1090

221 

Отдел по мобилизационной работе (второй отдел)

 Начальник отдела

 76-81-05 

Ефимов Юрий Степанович

2199 

 7 каб. (УПК)

Ведущий специалист по учету и бронированию

 76-81-05 

Федорова Инна Александровна

 2199

 7 каб. (УПК)

Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников

Председатель  

72-48-96

Елистратова Татьяна Юрьевна

1032

335

Профсоюзный комитет обучающихся

Председатель

70-52-17

aharonyan9494@mail.ru

Агаронян Мушех Ашотович

1208

309


Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании Положения о защите персональных данных