Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Список телефонов и адресов электронной почты

Должность

Телефон/ адрес

электронной почты

ФИО

Внутренний телефон

№ аудитории

Руководство

И.о. ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Жебо Анна Владимировна

1010

345

Проректор по учебной работе

22-48-79

konoshko_lv@ael.ru

Коношко Лариса Викторовна

1011

345

Проректор по научной работе

76-54-46

ovsidorenko@rambler.ru 

Сидоренко Ольга Владимировна

1016

309

Проректор по воспитательной и социальной работе

37-49-21

vsr@ael.ru

Зимовина Оксана Владимировна

1013

353

Учёный совет

Учёный секретарь

70-52-16

leshkova@ael.ru

Лешкова Оксана Валерьевна

1022

331

Помощники ректора

Помощник ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Лукоянова Надежда Олеговна

1020

345

Помощник ректора по международным связям

76-81-03

intercoop@ael.ru

Верестев Константин Геннадьевич

1202

408

Помощник ректора по молодежной политике

70-52-17

aharonyan9494@mail.ru

Агаронян Мушех Ашотович

1208

321

Приёмная комиссия

Начальник отдела

70-52-13

priem@ael.ru

Баку Марина Александровна

1040

223

Ведущий документовед

70-52-13

76-54-23

Мякишева Наталья Владимировна

1042

223

Старший инспектор

70-52-13

76-54-23


1041

223

Ведущий профконсультант

70-52-13

uniprof@ael.ru

Ангарская Татьяна Константиновна

1041

223

Факультеты и кафедры

Факультет международных экономических отношений

Декан

76-54-54

meo-07@mail.ru

Бойко Татьяна Степановна

1500

231

Очное отделение

Зам. декана

76-54-54

meo-07@mail.ru

Рудецкая Анна Викторовна

1503

 231

Старший менеджер

76-54-54

meo-07@mail.ru

Лаптева Елена Анатольевна

1501

231

Заочное отделение

Зам. декана

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Соловьева Светлана Михайловна

1502

231

Старший менеджер

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Крамаренко Анна Андреевна

1502

231

Кафедры

Зав. кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации

37-49-50

аel.language@rambler.ru

Пак Светлана Михайловна

1510

1515

506

509

Зав. кафедрой логистики и коммерции

78-34-43

lik@ael.ru  

Андрианова

Наталья Викторовна

Амурский бульвар, 45

И.о. зав. кафедрой маркетинга и рекламы

22-48-93

аel-marketing@rambler.ru

Пиханова Светлана Анатольевна

1513

1512


Зав. кафедрой мировой экономики и таможенного дела

22-49-28

metd_ael@mail.ru

Бойко Татьяна Степановна

1504

1505

326

Зав. кафедрой экономической теории

37-49-43

economic@ael.ru

Гасанов Эйваз Али оглы

1509

1516

416

Факультет управления и технологий

Декан 

22-48-84

fut@ael.ru

Бурик Михаил Владимирович

1400

318

Зам. декана по учебной работе

 75-84-46
tolkaneva@mail.ru

Толканева Оксана Георгиевна

 1413

 318

Старший менеджер д/о

 75-84-46

Безденежная Елена Ивановна

 1401

 318

Зам. декана по воспитат.работе

 v.sinukov@yandex.ru

Синюков Василий Алексеевич

 1412

 320

Зам.декана по научн.работе

 bi_lar@mail.ru

Бирюкова Лариса Викторовна

 

 363

Старший менеджер з/о

70-52-11 
kosova_m_a@mail.ru

Косова Мария Анатольевна 

 1412

 320

         Кафедры

Зав. кафедрой государственного и муниципального управления (ГМУ)

37-49-23

аel-gmu2007@rambler.ru

Сидоренко Ольга Владимировна

1402

308

Зав. кафедрой математики и математических методов в экономике (МММЭ)

76-11-38

mmme@ael.ru

Диреев

Юрий Витальевич

1404

511

Зав. кафедрой информационных систем и технологий (ИСТ)

22-48-99

oskar777@rambler.ru

kit@ael.ru

Чуйко Ольга Игоревна

1203

207

Зав. кафедрой технологии продуктов общественного питания (ТПОП)

 57-47-71
tpop@mail.ru

Купчак Дарья Владимировна

1409

 359

Зав. кафедрой товароведения (ТВ)

  76-53-95
tovarovedenie@inbox.ru

Жебо Анна Владимировна

1410

 355

И.о. зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента (ЭПМ)

76-53-94
personal@ael.ru 

Апханова  Екатерина Юрьевна

1407
1408

 363

Зав. кафедрой экономики и управления на предприятиях торговли (ЭУПТ)

 56-58-77
eupt.stud@mail.ru

Мазанкова Татьяна Васильевна

1406

 431

Экономический факультет

Декан

76-54-47

s_soldatkin@mail.ru

ssn@ael.ru

Солдаткин Сергей Николаевич

1300

311

Заместитель декана по очной форме обучения

70-52-15

yulia-kotlova@yandex.ru

Котлова Юлия Александровна

1302

315

Старший менеджер

очного отделения деканата

76-54-47

finansist@ael.ru

Москвитина Ольга Владимировна

1301

311

Заместитель декана по заочной форме обучения

70-52-15

nat.gasanowa@yandex.ru

Гасанова Наталья Викторовна

1303

315

Старшие менеджеры

очного отделения деканата

70-52-15

Ха Анна Мансуевна

Серёжкина Валентина Егоровна

1312

1303

315

Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству

 37-49-38

Петрова Зоя Александровна

 1304

312 

         

Кафедры

Зав. кафедрой бухгалтерского учёта, анализа и экономической безопасности

37-49-65

vob26@mail.ru

Вахрушева Ольга Борисовна

1212

  421

Зав. кафедрой социально-гуманитарных наук

22-49-16

cgn@ael.ru

Завалишин Андрей Юрьевич

1307

418

Зав. кафедрой финансов и кредита

76-54-53

tishutina.olga@yandex.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

1304

424, 312

И.о. зав. кафедрой физического воспитания и спорта

76-81-04

fvs101@mail.ru

Родионова Анна Геннадьевна

1211

101-п

Юридический факультет

Декан

56-10-27

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1200

 215

Старший менеджер

факультета

Менеджер

Менеджер

Старший менеджер

по очному отделению

56-15-21

56-10-27

56-74-33

kimeridze@moivuz.ru

Пичугина Светлана Александровна

Романская Елена Анатольевна

Багаевская Олеся Дмитриевна

Кимеридзе Галина Николаевна

1201

 215

Зам. декана по научной работе

56-04-33

Мусатова Светлана Геннадьевна

1201

 215

Зам. декана по з/о

Менеджер

Старший лаборант

Старший менеджер з/о

Старший менеджер з/о

37-49-53

dimcha_m@mail.ru

zo_jurist@ael.ru

56-58-27

37-69-82

Манцуров Дмитрий Юрьевич

Чевгаева Елена Викторовна

Хлебникова Инна Павловна 

1210

 215
         

Кафедры

Зав. кафедрой гражданского права и гражданского процессуального права

76-54-58

civil_law@mail.ru

Корнилова Наталья Викторовна

1510

 417

Зав. кафедрой конституционного, административного и финансового права

37-69-73

caf.kafedra@yandex.ru

a_nikitina@inbox.ru

Никитина Анна Васильевна

1209

 419

Зав. кафедройтрудового и предпринимательского права

56-19-69

tpp@ael.ru

zlatakolos@mail.ru

Якунин Дмитрий Владимирович

1613

 404

Зав. кафедрой уголовного права и криминологии

56-18-32

antonovy@yandex.ru

Антонова Елена Юрьевна

2224

 435

Зав. кафедрой уголовного процесса и криминалистики

56-18-32

kricta-mail@mail.ru 

Манцурова Линда Александровна

1506

 422

Зав. кафедрой философии, теории и истории государства и права

34-19-49

ftigp@ael.ru

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1306

1310

 420

Общеуниверситетские структурные подразделения

Центр дистанционных образовательных технологий

Директор

76-53-97

cde@ael.ru

Белозёрова Светлана Ивановна

1309

510

Старший менеджер

76-53-97

metodistcde@ael.ru

Мосеева Наталья Олеговна

1309

510

Центр дополнительных профессиональных программ

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

cdpp@ael.ru

Мартынова Анна Николаевна

1017

323

Центр антикризисного управления и оценки собственности

56-58-63

auos@ael.ru

Плоткина Анна Рафаиловна


Центр «Аудитор»

76-54-60

palata@ael.ru

Вахрушева Ольга Борисовна

Соловьёва Людмила Сергеевна

1204

1205

215

Центр государственных закупок  56-20-97

cgz.khv@mail.ru

Андрианова Наталья Викторовна Амурский бульвар, 45, каб. 7

Центр «Финансист»

76-54-53

kffn@ael.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

424

Консорциум

Программа подготовки управленческих кадров

Директор

Менеджер

76-54-56

kev.consortium@mail.ru

Апханова Екатерина Юрьевна

Хавикова Анастасия Борисовна


103

Учебно-методическое управление

Начальник

72-33-27

umu@ael.ru

Тумилевич Елена Николаевна

 1308

 427

Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации

Начальник

37-49-58

omk@ael.ru

Никонорова Лариса Алексеевна

1046

427

Ведущие инженеры

37-49-58

omk@ael.ru

Зарецкая Наталья Сергеевна

Пашкова Наталья Владимировна

Каминская Жанна Александровна

Ткаченко Рамина Бахрузовна

1046

427

Отдел организации учебного процесса

Начальник

70-52-18

doroshkova66@mail.ru

ooup@ael.ru

Дорошкова Татьяна Анатольевна

1044

329

Ведущие инженеры

70-52-18

ooup@ael.ru

Антошкина Татьяна Анатольевна

Наумова Светлана Александровна

1045

329

Ведущий инженер

70-52-18

ooup@ael.ru

Бойко Ирина Константиновна

1075

329

Ведущий инженер 

70-52-18
i632686s@yandex.ru

Сёмкина Ирина Эриковна

     1045

329

Научная часть

Помощник проректора по научной работе

76-11-24


1018



309

Заведующая аспирантурой

22-49-29

asp.ksuel@gmail.com

aspirantura@ael.ru

Евстратова Анна Анатольевна

1017

323

Директор студенческого научно-исследовательского центра

22-49-29

stud_center@ael.ru

Сава-Завадская Ольга Владимировна

1017

323

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

cdpp@ael.ru 

Мартынова Анна Николаевна

1017

323

 

Центр исследований ШОС и АТР

Заведующий научно-исследовательским секторомa.voronenko@sco-khv.orgВороненко Александр Леонидович 1214 325


Отдел по воспитательной работе

Начальник отдела воспитательной работы

37-49-21

vip353@bk.ru 

Веренич Ирина Петровна

1023

353

Специалист по работе с органами студенческого самоуправления

76-54-45 anikanova.ai@ael.ru 

Аниканова Алина Игоревна

1024

115

 Специалист по внеучебной работе

 37-49-21

Ata.99@mail.ru

Мазурик Анастасия Игоревна

1023

353

 Специалист по культурно-досуговой работе

 76-54-45

kichuk-off-sky@mail.ru

Кичук Антон Сергеевич

1024

115

Практика и трудоустройство студентов

Помощник проректора по учебной работе по вопросам содействия трудоустройству и профориентации

76-81-06

czs.ael@mail.ru

Жарова Елена Витальевна

1555

 110

Отдел международных связей

Начальник отдела международных связей

22-49-06

oms-ksuel@ael.ru 

Маловичко Татьяна Владимировна

1080

324

Ведущий переводчик

Специалист по международным программам и проектам

Специалист по работе с иностранными студентами

76-54-49

oms-ksuel@ael.ru 

Корнута Владимир Михайлович

Могир Екатерина Сергеевна

Ехно Елена Анатольевна

1081

324

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела по связям с общественностью

75-84-47

oso@ael.ru


1612

504

Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства

Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства

74-87-72

cadr@ael.ru

Гримович Александр Владимирович

1082

219

Отдел кадров

37-49-45

kadri@ael.ru

Шишлова Лариса Михайловна

Ташлыкова Татьяна Андриановна

1083

219

Студенческий стол отдела кадров

72-06-10

Колмыкова Ольга Николаевна

1084

432-а

Юридический отдел

70-52-10

juristik@ael.ru

Петрович Екатерина Евгеньевна

1088

408

Заведующий канцелярией

76-54-55

Чернявская Людмила Петровна

1085

101-л

Канцелярия

76-54-55

Чекурда Наталья Петровна

1085

101-л

Архив

Заведующий архивом

75-84-49

arhiv104@ael.ru

Павленко Татьяна Николаевна


УчПК

Управление бухгалтерского учёта и экономики

Начальник управления бухгалтерского учёта и экономики – главный бухгалтер

76-54-51

glavbux@ael.ru

Тищенко Галина Андреевна

1030

333

Заместитель главного бухгалтера по отчётности

72-48-96

Власюк Наталья Анатольевна

1037

335

Материальная группа

Ведущие бухгалтеры

72-48-96

Тиликина Елена Леонидовна 

Кондратьева Тамара Юрьевна

Елистратова Татьяна Юрьевна

1037

1032

335

Бухгалтер по расчётам со студентами за обучение

75-84-45

sonjul@mail.ru

Сон Юлия Янсеновна

Волхова Евгения Евгеньевна

1086

339

Заместитель главного бухгалтера по  планово-экономическим вопросам

 

Ведущие экономисты

76-54-57

kanaeva_oa@ael.ru

Канаева Ольга Алексеевна

Щербакова Галина Николаевна

Юн Алевтина Григорьевна

Мазикина Наталья Александровна

1215

337

Заместитель главного бухгалтера по налогам

Расчетная группа

Ведущие бухгалтеры

Ведущий бухгалтер по стипендиям

76-53-96

vatulina@ael.ru

22-49-00

ruban_tanya@mail.ru

Ватулина Елена Васильевна

Рубан Татьяна Анатольевна

Семенникова Наталья

Александровна

Туркова Галина Ивановна

1036

1036

1034

1035

341

Касса

22-49-00

Барабанова Татьяна Ивановна

1033

341

Банковская группа

76-54-63

Митина Елена Юрьевна

1093

327

Центр компьютерных технологий

Директор центра компьютерных технологий

76-81-02

soronoros@ael.ru

Конюков Максим Владимирович

1050

517

Заместитель директора ЦКТ по программному обеспечению

76-81-02

nitro@ael.ru

Фоменко Антон Сергеевич

2020

517

Старший лаборант (приём заявок по телефону) 76-81-02
517_01@ael.ru
Эрикайкина Наталья Викторовна  1051  517
         Отдел образовательных технологий

Начальник отдела образовательных технологий    

76-54-62

goryachevaea@ael.ru

Горячева Екатерина Алексеевна

1056

508

 Инженер-программист 1 категории ООТ (обслуживание компьютерных классов)  igor@ael.ru Кожеуров Игорь Валерьевич   1057  515
         Отдел технического обслуживания ЦКТ

Начальник отдела технического обслуживания

37-49-51

oto@ael.ru 

Абара Виталий Васильевич 

1054

501

         Отдел системной интеграции ЦКТ

Администратор локально-вычислительных сетей

admin@ael.ru 

Строев Андрей Викторович

1053

517

Ведущий программист ОСИ

sergkol@ael.ru

Колодезный Сергей Викторович

1052

517

Редакционно-издательский центр

Директор

22-58-51

Горелова Татьяна Юрьевна

1070

227

Редактор

22-58-51

Lavelena@list.ru

Лаврентьева Елена Юрьевна

1071

229

Библиотека

Директор библиотеки

75-84-53

37-49-44

juli@ael.ru

lib@ael.ru

Потехина Юлия Владимировна

1060

Читальный зал

220

Заместитель директора библиотеки

bereg@ael.ru

Бережная Елена Вячеславовна

1061

Читальный зал

220

Научно  методический отдел библиотеки

roccte@mail.ru

Кондрашова Татьяна Евгеньевна

1061

Читальный зал

220

Информационно-библиографический отдел

listopadova50@mail.ru

Потрепалова Инна Юрьевна

1063

Читальный зал

220

Отдел электронных ресурсов

kachanov@ael.ru

Качанов Максим Андреевич

1063

Читальный зал

220

Абонемент учебой и научной литературы

loginova@ael.ru

Логинова Татьяна Валентиновна

1064

 118

Отдел формирования фондов библиотеки

lazareva@ael.ru

Лазарева Галина Борисовна

1065

118

Административно-хозяйственное управление

 

Начальник административно-хозяйственного управления

76-54-50
ahch@ael.ru

Карлин Валерий Юрьевич

1014

120

Отдел имущественных отношений и ресурсного обеспечения

Начальник отдела имущественных отношений и ресурсного обеспечения

70-52-19

resursi-hguep@mail.ru

Вишневская Дарья Викторовна

1021

121

Старший специалист по закупкам

75-84-51

Тарасова Татьяна Ярославовна

1026

Заведующая складом

70-52-19

Лисовская Любовь Васильевна

1026

1099 склад

Ведущий специалист по охране труда

74-42-72

Сырвачева Ирина Ивановна

1028

123

Отдел эксплуатации и ремонта 

Начальник отдела эксплуатации и ремонта

74-42-72

Подольский Вячеслав Михайлович

1019

123

Ведущий инженер

72-33-25

oksshadrin@ael.ru

8909-876-33-06

Шадрин Вячеслав Валерьевич

1025

Ведущий инженер строитель

72-33-25

Курскиева Галина Федоровна

1610

Слесарная мастерская, подвал

 

 

1099

 

Служба энергетика

Главный энергетик

74-42-72

Фунтусов Сергей Алексеевич

1028

123

Электрики

Телефонисты

37-49-22

Волков Андрей Викторович

1097

110

Отдел обслуживания и благоустройства

Начальник отдела обслуживания и благоустройства

37-49-41

Мамедов Станислав Николаевич

1027

117

Заведующий хозяйством

8-924-414-4485

whatsapp

Юрасов Сергей Владимирович

Гараж

76-54-61

Писарев Андрей Викторович

1095

 

Вахта УПК

37-49-40

 

 

 

Вахта ФОЗ

37-49-39

 

 

 

Служба охраны 

Начальник охраны

Комната охраны

76-59-22

22-50-53

Разувалов Владимир Александрович

1089

1098

111-а

110

Вахта

Проходная

73-03-81

Плеханова Марина Борисовна

1092

 

1094

 



Кабинет доврачебной помощи

Мед. пункт

76-54-35

Галяткина Ирина Леонидовна

1603

211

Общежитие

Заведующая общежитием

22-52-15

Лавренцова Марина Анатольевна

 

Ул. Тихоокеанская, 152

Паспортный стол

 

Баландюк

Наталья Романовна

 

Ул. Тихоокеанская, 152

Специальный отдел

 Ведущий инженер по спец. работе

 76-81-05 

Ефимов Юрий Степанович  1090

221  
 

Отдел по мобилизационной работе (второй отдел)

 Начальник отдела  76-81-05 

 Ефимов Юрий Степанович

 2199 

  7 каб. (УчПК)
 Ведущий специалист по учету и бронированию

  76-81-05 

 Федорова Инна Александровна

  2199

  7 каб. (УчПК)

 Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников

 Председатель  

 72-48-96

 Елистратова Татьяна Юрьевна

 1032

 335

 Профсоюзный комитет обучающихся

 Председатель

 70-52-17
iurov.konstantin99@yandex.ru

Юров Константин Дмитриевич

 1208

 321

Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП