Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Список телефонов и адресов электронной почты

orehova-svetlana-ivanovna.phpp

Должность

Телефон/ адрес

электронной почты

ФИО

Внутренний

телефон

№ аудитории

Администрация

Врио ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Боев Максим Юрьевич

1010

345

Проректор по учебной работе

22-48-79

konoshko_lv@ael.ru

Коношко Лариса Викторовна

1011

345

Проректор по научной работе

76-54-46

zhebo.av@yandex.ru 

Жебо Анна Владимировна

1016

309

Проректор по воспитательной и социальной работе

70-52-10

dolmatova.ea@ael.ru

Долматова Елена Андреевна

1088

321

Проректор по экономике и финансам

37-49-38

orekhova.si@ael.ru

Орехова Светлана Ивановна

1304

312

Учёный совет

Учёный секретарь

70-52-16

leshkova@ael.ru

Лешкова Оксана Валерьевна

1022

331

Помощники ректора

Помощник ректора

22-48-79

rector@ael.ru

Лукоянова Надежда Олеговна

1020

345

Помощник ректора по международным связям

76-81-03

intercoop@ael.ru

Верестев Константин Геннадьевич

1202

408






Отдел формирования контингента

Начальник отдела

70-52-13

priem@ael.ru

Баку Марина Александровна

1040

223

Ведущий документовед

70-52-13

76-54-23

Мякишева Наталья Владимировна

1042

223

Старший инспектор

70-52-13

76-54-23

Черемных Алина Викторовна

1041

223

Ведущий профконсультант

70-52-13

uniprof@ael.ru


1041

223

Факультеты и кафедры

Факультет международных экономических отношений

Декан

76-54-54

meo-07@mail.ru

Бойко Татьяна Степановна

1500

231

Заместитель декана по очной форме обучения

76-54-54

meo-07@mail.ru

Рудецкая Анна Викторовна

1503

 231

Старший менеджер д/о

76-54-54

meo-07@mail.ru

Киняшова Юлия Борисовна

1501

231

Заместитель декана по научной работе
76-54-54

meo-07@mail.ru
Фролова Наталья Сергеевна
 1502 231

Заместитель декана по заочной форме обучения

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Толмачева Ирина Анатольевна

1502

231

Старший менеджер з/о

76-54-17

zo_meo@ael.ru

Кисилева Людмила Валентиновна

1502

231

Кафедры

Завкафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации

37-49-50

аel.language@rambler.ru

Пак Светлана Михайловна

1510

1515

506

509

Завкафедрой логистики и коммерции

56-20-84

lik@ael.ru  

Андрианова Наталья Викторовна

Амурский бульвар, 45

Завкафедрой маркетинга и рекламы

22-48-93

аel-marketing@rambler.ru

Пиханова Светлана Анатольевна

1513

1512

412

И.о. завкафедрой мировой экономики и таможенного дела

22-49-28

metd_ael@mail.ru

Фролова Наталья Сергеевна

1504

1505

326

Завкафедрой экономической теории

37-49-43

economic@ael.ru

Гасанов Эйваз Али оглы

1509

1516

416

Факультет управления и технологий

Декан 

22-48-84

fut@ael.ru

Синюков Василий Алексеевич

1400

318

Заместитель декана по учебной работе очной и заочной форм обучения

75-84-46
fut@ael.ru

Толканева Оксана Георгиевна

 1413

 318

Старший менеджер д/о

75-84-46

Безденежная Елена Ивановна

 1401

 318

Заместитель декана по воспитательной работе и формированию контингента

fut@ael.ru


 1412

 320

Заместитель декана по научной работе

fut@ael.ru

Бирюкова Лариса Викторовна

 

 363

Старший менеджер з/о

70-52-11 
fut-zo@ael.ru

Басюк Наталья Александровна

 1412

 320

 Кафедры

Завкафедрой государственного и муниципального управления 

37-49-23

аel-gmu2007@rambler.ru

Сидоренко Ольга Владимировна

1402

308

И.о. завкафедрой математики и математических методов в экономике

76-11-38

mmme@ael.ru

Мясников Евгений Анатольевич

1404

511

Завкафедрой информационных систем и технологий

22-48-99

oskar777@rambler.ru

kit@ael.ru

Чуйко Ольга Игоревна

1203

207

Завкафедрой технологии продуктов общественного питания

34-09-04
tpop@mail.ru

Купчак Дарья Владимировна

1409

 359

Завкафедрой товароведения 

76-53-95
tovarovedenie@inbox.ru

Жебо Анна Владимировна

1410

 355

И.о. завкафедрой экономики предприятия и менеджмента 

76-53-94
personal@ael.ru 

Апханова  Екатерина Юрьевна

1407
1408

 363

Экономический факультет

Декан

76-54-47

s_soldatkin@mail.ru

ssn@ael.ru

Солдаткин Сергей Николаевич

1300

311

Заместитель декана по очной форме обучения

70-52-15

yulia-kotlova@yandex.ru

Котлова Юлия Александровна

1302

315

Старший менеджер д/о


76-54-47

finansist@ael.ru

Москвитина Ольга Владимировна

1301

311

Заместитель декана по заочной форме обучения

70-52-15

nat.gasanowa@yandex.ru

Гасанова Наталья Викторовна

1303

315

Старший менеджер з/о

Менеджер з/о

70-52-15

Ким Мен Е

Крячко Полина Станиславовна

1312

1303

315

Заместитель декана по научной работе и международному сотрудничеству


Петрова Зоя Александровна

 


Кафедры

Завкафедрой бухгалтерского учёта, анализа и экономической безопасности

37-49-65

korobkova.ok@yandex.ru

Коробкова Оксана Константиновна

1212

  421

Завкафедрой социально-гуманитарных наук

22-49-16

cgn@ael.ru

Завалишин Андрей Юрьевич

1307

418

Завкафедрой финансов и кредита

76-54-53

tishutina.olga@yandex.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

1304

312

И.о. завкафедрой физического воспитания и спорта

76-81-04

fvs101@mail.ru

Родионова Анна Геннадьевна

1211

101-п

Вахта физкультурно-оздоровительного комплекса
 37-49-39   

Юридический факультет

Декан

56-10-27

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1200

 215

Старший менеджер д/о

56-74-33

bolohova@moivuz.ru

Романская Елена Анатольевна

1201

 215

Заместитель декана по очной форме обучения, научно-исследовательской работе и международному сотрудничеству

56-74-33

Мусатова Светлана Геннадьевна

1201

 215

Заместитель декана по заочной форме обучения


Старший менеджер з/о

37-49-53

dimcha_m@mail.ru


zo_jurist@ael.ru

56-58-27

Манцуров Дмитрий Юрьевич

Чевгаева Елена Викторовна

1506

1210

  109

Кафедры

Завкафедрой гражданского права и гражданского процессуального права

76-54-58

civil_law@mail.ru

Корнилова Наталья Викторовна

1511

 417

Завкафедрой конституционного, административного и финансового права

37-49-24

caf.kafedra@yandex.ru

Никитина Анна Васильевна

1209

 419

Завкафедрой трудового и предпринимательского права

34-10-09

tpp@ael.ru

Якунин Дмитрий Владимирович

1613

 404

Завкафедрой уголовного права и криминологии

56-18-32

antonovy@yandex.ru

Антонова Елена Юрьевна

2224

 435

Завкафедрой уголовного процесса и криминалистики

37-49-53

kricta-mail@mail.ru 

Манцурова Линда Александровна

1506

 422

Завкафедрой философии, теории и истории государства и права

34-19-49

ftigp@ael.ru

Никитенко Маргарита Геннадьевна

1306

1310

 420

Общеуниверситетские структурные подразделения

Центр дистанционных образовательных технологий

Программист

76-53-97

jurcdot@ael.ru

Снежко Татьяна Валерьевна   

1309

510

Центры дополнительных профессиональных программ

Центр антикризисного управления и оценки собственности

56-58-63

auos@mail.ru

Плоткина Анна Рафаиловна


Центр «Аудитор»

76-54-60

palata@ael.ru

Миронова Ирина Борисовна


1204

1205

215

Центр государственных закупок  56-20-97

cgz.khv@mail.ru

Андрианова Наталья Викторовна Амурский бульвар, 45, каб. 7

Центр «Финансист»

76-54-53

kffn@ael.ru

Тишутина Ольга Игоревна

1315

1305

424

Центр подготовки управленческих кадров (президентская программа)

76-54-56

kev.consortium@mail.ru

Апханова Екатерина Юрьевна



103

Учебно-методическое управление

Начальник

72-33-27

umu@ael.ru

Тумилевич Елена Николаевна

 1308

 427

Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации

Начальник

37-49-58

omk@ael.ru

Никонорова Лариса Алексеевна            

1046

427

Ведущий инженер

37-49-58

omk@ael.ru

Косова Мария Анатольевна

1046

427

Ведущий инженер

34-14-49
               
admin.omk@ael.ru

Каминская Жанна Александровна
1063220

Отдел организации учебного процесса

Начальник

70-52-18

doroshkova66@mail.ru

ooup@ael.ru

Дорошкова Татьяна Анатольевна

1044

329

Ведущие инженеры

70-52-18

ooup@ael.ru


i632686s@yandex.ru

Антошкина Татьяна Анатольевна

Наумова Светлана Александровна

Сёмкина Ирина Эриковна

1045


329


Научная часть

Помощник проректора по научной работе

76-11-24


1018

309

Заведующая аспирантурой

76-11-24

asp.ksuel@gmail.com

Евстратова Анна Анатольевна

1018

309

Директор студенческого научно-исследовательского центра

22-49-29

stud_center@ael.ru

Лешкова Оксана Валерьевна

1017

323

Директор центра дополнительных профессиональных программ

22-49-29

WhatsApp

+7 (914) 811-72-99

cdpp@ael.ru 

Синяева Анна Андреевна

1017

323

Центр исследований ШОС и АТР


Заведующий научно-исследовательским сектором

voronenko@sco-khv.orgВороненко Александр Леонидович 1214 325

Отдел по воспитательной работе

Начальник

37-49-21

vip353@bk.ru 

Веренич Ирина Петровна

1023

353

Специалист по работе с органами студенческого самоуправления

76-54-45 


Радзиевская Екатерина Алексеевна

1023

353

Специалист по внеучебной работе

 37-49-21

аta.99@mail.ru

Мазурик Анастасия Игоревна

1024

115

Специалист по культурно-досуговой работе

 76-54-45

kichuk-off-sky@mail.ru

Кичук Антон Сергеевич

1024

115

Центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников (ЦЗС)

Директор

Ведущий профконсультант

76-81-06

czs.ael@mail.ru

Жарова Елена Витальевна

Харьковская Александра Сергеевна                                                                     

1555

 110

Отдел международных связей

Начальник

22-49-06

oms-ksuel@ael.ru 

Маловичко Татьяна Владимировна

1080

324

Ведущий переводчик

Специалист по международным программам и проектам

Специалист по работе с иностранными студентами

76-54-49

oms-ksuel@ael.ru 

Корнута Владимир Михайлович

Могир Екатерина Сергеевна


1081

324

Отдел по связям с общественностью

Начальник


75-84-47

oso@ael.ru



1612

504

Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства

Начальник

74-87-72

cadr@ael.ru

Гримович Александр Владимирович

1082

219

 Заместитель начальника
 37-49-45Шишлова Лариса Михайловна
 1083 219

Специалисты по кадрам

37-49-45

kadri@ael.ru

Ташлыкова Татьяна Андриановна

Павленко Елена Ивановна

Кругликова Анастасия Сергеевна

1083

219

Студенческий стол отдела кадров

72-06-10

Колмыкова Ольга Николаевна

1084

432-а

Ведущий юрисконсульт

76-54-63

potapova.lyu@ael.ru

Потапова Людмила Юрьевна

1093

327

Канцелярия

Заведующий 

76-54-55

Чернявская Людмила Петровна

1085

101-л

Делопроизводитель

76-54-55

Чекурда Наталья Петровна

1085

101-л

Архив

Заведующий 

75-84-49

arhiv104@ael.ru

Павленко Татьяна Николаевна

1074

УчПК

Управление бухгалтерского учёта и экономики

Начальник, главный бухгалтер

76-54-51

glavbux@ael.ru


1030

333

Заместитель главного бухгалтера по отчётности

72-48-96

Власюк Наталья Анатольевна

1037

335

Материальная группа

Ведущие бухгалтеры

72-48-96


Кондратьева Тамара Юрьевна


1037

1032

335

Бухгалтер по расчётам со студентами за обучение

75-84-45

sonjul@mail.ru

Сон Юлия Янсеновна

1086

339

Заместитель главного бухгалтера по налогам

Расчетная группа

Ведущие бухгалтеры

Ведущий бухгалтер по стипендиям

76-53-96

vatulina@ael.ru

22-49-00

ruban_tanya@mail.ru

Ватулина Елена Васильевна

Рубан Татьяна Анатольевна

Семенникова Наталья Александровна

Туркова Галина Ивановна

1036

1036

1034

1035

341

Касса

22-49-00

Барабанова Татьяна Ивановна

1033

341

Банковская группа

76-54-63

Митина Елена Юрьевна

1093

327

                              Управление бюджетного планирования, анализа и финансов                     
Начальник


Ведущие экономисты





76-54-57
kanaeva_oa@ael.ru

Канаева Ольга Алекссевна

Щербакова Галина Николевна

Мазикина Наталья Александровна

 1215 337

Центр компьютерных технологий

Директор

76-81-02

soronoros@ael.ru

Конюков Максим Владимирович

1050

517

Заместитель директора по программированию

76-81-02

nitro@ael.ru

Фоменко Антон Сергеевич

2020

517

Старший лаборант (приём заявок по телефону) 76-81-02
517_01@ael.ru
Эрикайкина Наталья Викторовна  1051  517
         Отдел образовательных технологий

Начальник

76-54-62

goryachevaea@ael.ru

Горячева Екатерина Алексеевна

1056

508

Инженер-программист 1 категории ООТ (обслуживание компьютерных классов)  igor@ael.ru Кожеуров Игорь Валерьевич   1057  515
         Отдел технического обслуживания 

Начальник

37-49-51

oto@ael.ru 

Абара Виталий Васильевич 

1059

501

         Отдел системной интеграции

Администратор локально-вычислительных сетей

admin@ael.ru 

Строев Андрей Викторович

1053

517

Ведущий программист ОСИ

sergkol@ael.ru

Колодезный Сергей Викторович

1052

517

Редакционно-издательский центр




1070

227




1071

229

Библиотека

Директор

37-49-44


juli@ael.ru

lib@ael.ru

Потехина Юлия Владимировна

1060

Читальный зал

220

Зав. отделом библиотечных ресурсов

37-49-44

bereg@ael.ru

lib@ael.ru

Бережная Елена Вячеславовна

1061

Читальный зал

220

Зав. отделом научной информации

roccte@mail.ru

Кондрашова Татьяна Евгеньевна

1061

Читальный зал

220

Зав. сектором электронных ресурсов

kachanov@ael.ru

Качанов Максим Андреевич

1063

Читальный зал

220

Абонемент учебой и научной литературы

loginova@ael.ru

Логинова Татьяна Валентиновна

1064

 118

Отдел формирования фондов библиотеки

lazareva@ael.ru

Лазарева Галина Борисовна

1065

118

Административно-хозяйственное управление

 

Начальник                                            

76-54-50
ahch@ael.ru


1014

120                 

Отдел имущественных отношений и ресурсного обеспечения

Начальник                                                       

70-52-19

resursi-hguep@mail.ru

Вишневская Дарья Викторовна

1021

121


Контрактный управляющий


75-84-51  

tender@ael.ru

                             


Зорина Наталья Николаевна


1026

Заведующая складом

70-52-19

Лисовская Любовь Васильевна

1026

1099 склад

Ведущий специалист по охране труда

74-42-72


1025

123

Отдел эксплуатации и ремонта 

Начальник

74-42-72

Подольский Вячеслав Михайлович

1019

123

Ведущий инженер

72-33-25



1028

Ведущий инженер-строитель

72-33-25


1610

Слесарная мастерская

 

 

1099

 

Служба энергетика

Главный энергетик

74-42-72

Фунтусов Сергей Алексеевич

1028

123

Электромонтажер

Телефонист

37-49-22

Волков Андрей Викторович

1097

110

Отдел обслуживания и благоустройства

Начальник

37-49-41

Мамедов Станислав Николаевич

1027

117

Заведующий хозяйством

8-924-414-4485

whatsapp

Юрасов Сергей Владимирович

Гараж

Начальник

76-54-61

Писарев Андрей Викторович

1095

 

Служба охраны 

Начальник охраны

Комната охраны

76-59-22

22-50-53


1089

1098

111-а

110

Вахта

Проходная

73-03-81


1092

 1094


Кабинет доврачебной помощи

Медицинская сестра

76-54-35

Синицина Нина Александровна

1603

211

Общежитие

Заведующая

22-52-15

22-50-26

Лавренцова Марина Анатольевна

 

Ул. Тихоокеанская, 152

Паспортист

 22-52-15

          


Ул. Тихоокеанская, 152

Специальный отдел




1090

221  

Отдел по мобилизационной работе (второй отдел)

Начальник

76-81-05 


2199 

225

Ведущий специалист по учету и бронированию граждан

76-81-05 

Федорова Инна Александровна

2199

225

 Первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Председатель  

 72-48-96

Елистратова Татьяна Юрьевна

1032

335

Первичная профсоюзная организация обучающихся

Председатель

+7(924)918-32-64

ppoo_ael@mail.ru

Юров Константин Дмитриевич




Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП