Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Студенческая весна пришла в ХГУЭП

Студенческая весна пришла в ХГУЭП

04.04.2016




    1 апреля в Хабаровском государственном университет экономики и права прошла церемония награждения победителей и призеров фестиваля «Студенческая весна - 2016». 

    Студенты всех факультетов представляли свои работы на суд жюри, и наконец, лучшие конкурсанты показали себя на гала-концерте. Атмосфера в зале была теплая, зрители бурными аплодисментами приветствовали конкурсантов. 

    Номера отличались оригинальностью и разнонаправленностью: студенты исполняли песни, танцевали, играли на домре, аккордеоне, скрипке и гитаре. Перед мероприятием зрители могли оценить работы по художественным направлениям, которые были размещены в фойе. 

    Победы в номинациях: 

    Номинация «Вокальная» 
    1 место – Волкова Яна (факультет МЭО), Ивагина Таисия (факультет МЭО) 
    2 место – Кокшайскова Екатерина (факультет управления), Ван Сянюй (факультет МЭО) 
    3 место – Питулкина Дарья (факультет управления) 

    Номинация «Бардовская песня» 
    1 место – Догдурбаев Аскар (экономический факультет) 
    2 место – Соловьев Василий (экономический факультет), Русина Анастасия и Григорьев Дмитрий (юридический факультет) 
    3 место – Глотова Анна, Александров Эдуард (юридический факультет) 

    Номинация «Инструментальная» 
    1 место – Яшкина Ксения (юридический факультет) 
    2 место – Маслов Леонид (экономический факультет) 
    3 место – Карпова Екатерина (факультет МЭО) 

    Номинация «Литературная» 
    1 место – Магомедова Ася (экономический факультет) 
    2 место – Питулкина Дарья (факультет управления) 

    Номинация «Хореография» 
    1 место – Зосимова Анна (экономический факультет) 
    2 место – Халиман Дана (факультет управления) 
    3 место – Сеник Полина, Шошина Анастасия (факультет управления) 

    Номинация «Видеоролик» 
    1 место – Мурашов Николай, Подгорный Виктор, Жельвис Дайнюс и Солтус Максим (факультет управления и факультет МЭО) 

    Номинация «Фотоискусство» 
    1 место – Кравцун Наталья (факультет МЭО), Васильев Иван (торгово-технологический факультет) 
    2 место – Шакуро Владимир (юридический факультет) 
    3 место – Кузнецов Игорь (факультет управления) 

    Номинация «Художественная живопись» 
    1 место – Бровко Кристина (факультет МЭО) 
    2 место – Конуровская Светлана (экономический факультет) 

    Номинация «Художественная: декоративно-прикладное искусство» 
    1 место – Гоцеюк Виктория (факультет МЭО) 
    2 место – Васьковская Виктория (экономический факультет) 
    3 место – Вольвакова Мария (экономический факультет) 

    Победители фестиваля получили дипломы и памятные подарки. Творческая «Студенческая весна» подошла к концу, и уже в следующем году она снова соберет самых талантливых и ярких студентов нашего университета.


Возврат к списку

Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании Положения о защите персональных данных